Subasta 1038T, Lote # 250
José Luis Cuevas. (Ciudad de México, 1934 - 2017)
Sin título.
Firmado a lápiz y fechado 2.Oct.94.
Lápiz sobre portada del libro "Réquiem por un suicida" de René Avilés Fabila.
Enmarcado.
Con dedicatoria.
Detalles de conservación.
20 x 11 cm.
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |